Гей доска объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гей доска объявлений » ищу пасивного партнера » Ищу активного партнера для орального секса


Ищу активного партнера для орального секса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

39-170-85 хромаю ищупартнера с местом от 25 лет тел 89161087901 Евгений

0

2

Звони мне 8 964-728-78-83. У тебя, у меня.

0

3

очень симпатичный 34 года, новичок, хочу попробовать всё. некрасивых, старше 40 и кавказцев прошу не беспокоить, 0973336283 Вова

0

4

Ищу парня от 17 до 30 лет занимающегося баскетболом для обслуживания его ног: вылизывание после тренировок, массаж моим языком, парня, который любит заставлять нюхать его очень потные носки и по долгу вылизывать его ноги) Очень возбуждают баскетбольные кроссовки) Ищу не для игрушек на пару раз, а желательно для длительных отношений или хотя бы периодических встреч, в идеале на постоянку))) В сексе люблю эксперименты, главный принцип: если полностью удовлетворяемся в футе я готов к любым дальнейшим экспериментам с моим парнем))) Я в Украине, но если найдём друг друга приеду куда угодно) Ищу очень давно, откликнись, очень жду))) Любые города, напишите))) О себе: 26 лет, выгляжу молодо, натуральной внешности, рост 175/70. Фото вышлю)))

0

5

супер, дам тебе в рот, пиши мне сюда https://vk.com/id48005096

0


Вы здесь » Гей доска объявлений » ищу пасивного партнера » Ищу активного партнера для орального секса


Создать форум. Создать магазин